"Краснодар" поздравил находящегося в аренде у "Легии" защитника Артура Енджейчика с "золотым дублем" в составе клубе. Стоит напомнить, что поляки арендовали спортсмена до окончания сезона 2015/16.

"Поздравляем Артура Енджейчика с золотым дублем: защитник стал чемпионом и обладателем Кубка Польши в составе "Легии", сообщает официальный Твиттер "горожан".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня