Экс-нападающий "Спартака" Валерий Рейнгольд в интервью Rusfootball.info прокомментировал победу "красно-белых" над "Тереком" (3:0)
- "Спартак" начисто переиграл "Терек", счёт сам за себя говорит. Москвичи очень поздно стали играть в хороший и наступательный футбол, ведь команда в последнее время прилично забивает и вообще не пропускает. Не знаю, ставили ли перед командой задачу попадания в Лигу Европы, но "красно-белые" туда пробились. В целом, сезон можно назвать неудачным для команды. Учитывая клубную историю и традиции, пятое место - это неприлично. Согласен по этому поводу с Дмитрием Аленичевым, который ранее это же и говорил. Честно говоря, "Спартак" и в Лигу Европы попал случайно. Не провали "Локомотив" заключительную часть сезона, где они растеряли огромное количество очков, то "красно-белые" не попали бы в еврокубок. С такой игрой "Спартаку" в Лиге Европы делать нечего, не говоря уже о Лиге чемпионов. Команду необходимо укреплять, - отметил Рейнгольд.
Источник: Rusfootball.info
Валерий Рейнгольд: "Спартак" попал в Лигу Европы случайно".
- Просмотров: 34
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".