Нападающий донецкого "Шахтера" Евгений Селезнёв рассказал о своём пребывании в "Кубани".

- Я поехал в "Кубань", потому что понимал, что мне нужна игровая практика. Особенно перед Eврo. Мне это пообещал главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев. Считаю, что сделал неправильный выбор. Я все понял и хотел вернуться домой. Сейчас я просто иду дальше. Мне приятно было забить гол "Зениту". У меня спрашивали, что я вообще делаю в этих командах. Говорили, что мой уровень выше.
Я – украинец, и я хочу играть за сборную. Я никогда не ставил деньги впереди всего. Для меня футбол – это вся жизнь. Я не просто отбываю номер на поле, я выкладываюсь на всю во время игры, - цитирует Селезнёва MatchDay.



Источник: MatchDay.com.ua
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня