Экс-наставник «Томи» Валерий Непомнящий поделился мнением о том, что томская команда может сыграть с «Динамо» в стыковых матчах.

«Не скажу, что «Динамо» обязано выигрывать. Глядя на нынешнее состояние «Динамо», могу сказать, что это нормальный соперник для «Томи». «Динамо» — беззубая команда, без наконечника», — сказал Непомнящий в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня