Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поделился мнением о выступлении «Урала» в этом сезоне.
«Ставили задачу занять 10-е место. Пока задача перевыполняется. Более серьёзные задачи? Это совершенно другая экономика. К этому нужно подготовить клуб, аудиторию и арену. Пока арена на реконструкции, не ставим целью выход в еврокубки. Но в принципе это в планах есть. Второй клуб в Екатеринбурге? Нет, мы будем работать над одним клубом. Это было бы дорого, второй клуб в Премьер-Лиге у нас пока не появится. Мы должны собраться и сделать один клуб, который будет представлять область на российской арене, а может быть, и на международной», — сказал Куйвашев в эфире телеканала «Наш футбол».
Евгений Куйвашев: "Пока арена "Урала" на реконструкции, не ставим целью выход в еврокубки".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".