Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поделился мнением о выступлении «Урала» в этом сезоне.

«Ставили задачу занять 10-е место. Пока задача перевыполняется. Более серьёзные задачи? Это совершенно другая экономика. К этому нужно подготовить клуб, аудиторию и арену. Пока арена на реконструкции, не ставим целью выход в еврокубки. Но в принципе это в планах есть. Второй клуб в Екатеринбурге? Нет, мы будем работать над одним клубом. Это было бы дорого, второй клуб в Премьер-Лиге у нас пока не появится. Мы должны собраться и сделать один клуб, который будет представлять область на российской арене, а может быть, и на международной», — сказал Куйвашев в эфире телеканала «Наш футбол».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня