Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз поделился впечатлениями от завершившегося чемпионата.

- Что изменилось во мне за прошедший сезон? Очень-очень многое. Себя хвалить не принято, но мне кажется, что я совершил большой скачок вперед. Часто пересматриваю свои прошлые матчи и понимаю, что сейчас стал действовать на поле совершенно иначе, намного увереннее, напористее. Хочется сказать спасибо болельщикам. Думаю, что если бы наш стадион был бы больше, то он все равно заполнялся, - цитирует Полоза официальный сайт клуба.

Источник: официальный сайт Ростова
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня