Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз поделился впечатлениями от завершившегося чемпионата.
- Что изменилось во мне за прошедший сезон? Очень-очень многое. Себя хвалить не принято, но мне кажется, что я совершил большой скачок вперед. Часто пересматриваю свои прошлые матчи и понимаю, что сейчас стал действовать на поле совершенно иначе, намного увереннее, напористее. Хочется сказать спасибо болельщикам. Думаю, что если бы наш стадион был бы больше, то он все равно заполнялся, - цитирует Полоза официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Ростова
Дмитрий Полоз: "Мне кажется, что я совершил большой скачок вперёд".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".