Защитник "Томи" Мартин Йиранек поделился мыслями после поражения своей команды в первом стыковом матче против краснодарской "Кубани" (0:1).
– Да, пропустили первыми с пенальти, – цитирует футболиста rusfootball.info. – Но у нас потом были моменты, которые мы не реализовали. К сожалению, не забили, придется теперь дома обязательно забивать. Уровень "Кубани"? Ну, я думаю, что можно против них играть. Не сказал бы, что что-то сверхъестественное они показывают. Шансы? Сейчас уже, конечно, хуже, чем до игры. Можно сказать, что первый тайм мы проиграли. Но все решит игра впереди.
Источник: Rusfootball.info
Мартин Йиранек: "Не сказал бы, что "Кубань" показывает что-то сверхъестественное".
- Просмотров: 59
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".