Защитник "Томи" Мартин Йиранек поделился мыслями после поражения своей команды в первом стыковом матче против краснодарской "Кубани" (0:1).

– Да, пропустили первыми с пенальти, – цитирует футболиста rusfootball.info. – Но у нас потом были моменты, которые мы не реализовали. К сожалению, не забили, придется теперь дома обязательно забивать. Уровень "Кубани"? Ну, я думаю, что можно против них играть. Не сказал бы, что что-то сверхъестественное они показывают. Шансы? Сейчас уже, конечно, хуже, чем до игры. Можно сказать, что первый тайм мы проиграли. Но все решит игра впереди.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня