Защитник "Кубани" Фелипе Сантана прокомментировал итоги первого стыкового матча, в котором его команда дома переиграла "Томь" (1:0).

– Это была очень сложная игра, потому что команда из Томска очень сильна, – цитирует футболиста rusfootball.info. – Многие, кто приезжает сюда, думают, что мы будем играть в обороне. Но не в этот раз, сегодня была другая игра. Это был важнейший матч для нас, финишная прямая. Сейчас мы должны восстановиться и отправиться на вторую игру, чтобы победить. Шансы в ответной игре? 50 на 50. Мы имеем счет 1:0 и еще 90 минут игры впереди. Это будет сложно.


Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня