Комиссия по лицензированию Российского футбольного союза (РФС) отказала клубам Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) "Торпедо" (Москва) и "Орел" в получении лицензии на сезон-2016/17. Об этом ТАСС сообщили в РФС.
"В течение двух дней проходило заседание комиссии по лицензированию футбольных клубов второго дивизиона. По его итогам принято решение отказать в получении лицензии на футбольный сезон-2016/17 московскому "Торпедо" и "Орлу", - сказали в РФС.
В чемпионате зоны "Центр" ПФЛ сезона-2015/16 "Торпедо" занимает 10-е место, а "Орел" - 13-е.
Источник: ТАСС
РФС отказал московскому "Торпедо" в получении лицензии на сезон-2016/17.
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".