Полузащитник "Томи" Сергей Кузнецов поделился мыслями после поражения от "Кубани" (1:0) в первом стыковом матче.

— Моменты были, но не смогли их реализовать. Плюс этот пенальти… "Кубань" ничем не удивила, мы были готовы к матчу. При стандартах, конечно, приходилось тяжеловато, когда у соперников приходили высокорослые ребята, а внизу мы, считаю, переигрывали. Ну, по крайней мере контролировали мяч лучше. Жаль, проиграли первый матч, его исход мог быть другим, но шансы остаются, - цитирует Кузнецова sportbox.ru.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня