Полузащитник "Томи" Сергей Кузнецов поделился мыслями после поражения от "Кубани" (1:0) в первом стыковом матче.
— Моменты были, но не смогли их реализовать. Плюс этот пенальти… "Кубань" ничем не удивила, мы были готовы к матчу. При стандартах, конечно, приходилось тяжеловато, когда у соперников приходили высокорослые ребята, а внизу мы, считаю, переигрывали. Ну, по крайней мере контролировали мяч лучше. Жаль, проиграли первый матч, его исход мог быть другим, но шансы остаются, - цитирует Кузнецова sportbox.ru.
Источник: Sportbox.ru
Сергей Кузнецов: "Кубань" ничем не удивила, мы были готовы к матчу".
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".