Защитник «Томи» Сергей Бендзь поделился впечатлениями от первого стыкового матча за место в РФПЛ с «Кубанью» (0:1).

«Мы провели неплохую для себя игру, контролировали мяч, но немного подводит реализация, к сожалению. Пропустили гол с пенальти, но там как бы наш футболист фолил необоснованно, когда соперник уже стоял спиной к воротам. Получили гол, и пришлось идти всеми силами отыгрываться. Ну, немного не повезло. В следующем матче у нас есть все шансы, чтобы победить. Счёт в общем приемлемый. Для нас комфортный, в принципе. Я думаю, что мы всё сделаем дома ради победы и болельщики нас поддержат, будут 12-м игроком. Думаю, что соберётся полный стадион, очень надеюсь на это.

У «Кубани» была пара неплохих атак, но ничего опасного они не создали. В принципе, понимали что с нападением проблемы есть у «Кубани», что не хватает им игроков обороны. Мы рассчитывали, что будем играть первым номером. И дома будем играть первым номером. При своих болельщиках нам нужно побеждать», — цитирует Бендзя Rusfootball.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня