Защитник «Томи» Сергей Бендзь поделился впечатлениями от первого стыкового матча за место в РФПЛ с «Кубанью» (0:1).
«Мы провели неплохую для себя игру, контролировали мяч, но немного подводит реализация, к сожалению. Пропустили гол с пенальти, но там как бы наш футболист фолил необоснованно, когда соперник уже стоял спиной к воротам. Получили гол, и пришлось идти всеми силами отыгрываться. Ну, немного не повезло. В следующем матче у нас есть все шансы, чтобы победить. Счёт в общем приемлемый. Для нас комфортный, в принципе. Я думаю, что мы всё сделаем дома ради победы и болельщики нас поддержат, будут 12-м игроком. Думаю, что соберётся полный стадион, очень надеюсь на это.
У «Кубани» была пара неплохих атак, но ничего опасного они не создали. В принципе, понимали что с нападением проблемы есть у «Кубани», что не хватает им игроков обороны. Мы рассчитывали, что будем играть первым номером. И дома будем играть первым номером. При своих болельщиках нам нужно побеждать», — цитирует Бендзя Rusfootball.
Источник: Rusfootball.info
Сергей Бендзь: "Мы провели неплохую для себя игру".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".