Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после поражения от "Кубани" (1:0) в первом стыковом матче.
– Думаю, что достаточно хороший футбол был, – цитирует Петракова "СЭ". – Понимаю, что зрители хотят видеть большое количество забитых голов, но мы в такой стадии, где команды играют более закрыто, организованно. Наверно, отсюда такой результат. Мы пропустили гол после нашей грубой ошибки, но по содержанию игры, я думаю, мы могли добиться ничьей. Я доволен игрой, у меня было на поле 11 бойцов, но, к сожалению, немного не хватило обостряющих действий в атаке. Думаю, определенные выводы мы сделаем и постараемся, чтобы матч в Томске не был лёгкой прогулкой для "Кубани". Если "Кубань" победила сегодня, наверно, у них предпочтительнее шансы. Но всё-таки мы имеем в запасе домашнюю игру. Мы будем играть более организованно и в более атакующий футбол.
Источник: Спорт-Экспресс
Валерий Петраков: "Постараемся, чтобы матч в Томске не был лёгкой прогулкой для "Кубани".
- Просмотров: 39
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".