Главный тренер "Томи" Валерий Петраков поделился мыслями после поражения от "Кубани" (1:0) в первом стыковом матче.

– Думаю, что достаточно хороший футбол был, – цитирует Петракова "СЭ". – Понимаю, что зрители хотят видеть большое количество забитых голов, но мы в такой стадии, где команды играют более закрыто, организованно. Наверно, отсюда такой результат. Мы пропустили гол после нашей грубой ошибки, но по содержанию игры, я думаю, мы могли добиться ничьей. Я доволен игрой, у меня было на поле 11 бойцов, но, к сожалению, немного не хватило обостряющих действий в атаке. Думаю, определенные выводы мы сделаем и постараемся, чтобы матч в Томске не был лёгкой прогулкой для "Кубани". Если "Кубань" победила сегодня, наверно, у них предпочтительнее шансы. Но всё-таки мы имеем в запасе домашнюю игру. Мы будем играть более организованно и в более атакующий футбол.

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня