Московское «Динамо» летом расстанется с защитником Томашем Губочаном, сообщает Fcdin.com. В ФНЛ действует лимит на легионеров «3 в поле, 5 в заявке». С учетом того, что только зимой бело-голубых пополнили три легионера – Хольмен, Бечирай, Драгун, – с высокооплачиваемыми иностранцами клуб будет расставаться. Определенный спрос на Губочана существует и может увеличиться после Евро-2016. Консультации на этот счет с агентом игрока уже проводились.

Источник: Fcdin.com
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline