По окончании чемпионата России по футболу, в котором «Рубин» занял 10-е место, должность главного тренера клуба из столицы Татарстана стала вакантной. Контракт Валерия Чалого с казанской командой подошел к концу, и его решили не продлевать. Тем не менее специалист, по информации «Известий», продолжит работу в структуре клуба.

— После заключительного матча сезона против ЦСКА Чалый достаточно тепло попрощался со всеми игроками казанцев, — отметил источник издания в команде. — Тренер обнял каждого футболиста и пожелал удачи, но объявил, что никуда не уходит из «Рубина» и займет место в структуре клуба. О какой именно должности идет речь, Чалый не сообщил. Вполне возможно, что он продолжит заниматься тренерской деятельностью и войдет в штаб нового наставника казанцев.

Руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степашин не стал исключать подобного развития событий.

Источник: Известия
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline