По окончании чемпионата России по футболу, в котором «Рубин» занял 10-е место, должность главного тренера клуба из столицы Татарстана стала вакантной. Контракт Валерия Чалого с казанской командой подошел к концу, и его решили не продлевать. Тем не менее специалист, по информации «Известий», продолжит работу в структуре клуба.
— После заключительного матча сезона против ЦСКА Чалый достаточно тепло попрощался со всеми игроками казанцев, — отметил источник издания в команде. — Тренер обнял каждого футболиста и пожелал удачи, но объявил, что никуда не уходит из «Рубина» и займет место в структуре клуба. О какой именно должности идет речь, Чалый не сообщил. Вполне возможно, что он продолжит заниматься тренерской деятельностью и войдет в штаб нового наставника казанцев.
Руководитель пресс-службы «Рубина» Михаил Степашин не стал исключать подобного развития событий.
Источник: Известия
Валерий Чалый останется в "Рубине", но не тренером.
- Просмотров: 31
Позиция: end-article
Стиль: none outline
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".