Генеральный директор "Тосно" Вячеслав Матюшенко подвёл итоги сезона для команды из ленинградской области.

— К концу сезона все вроде бы пришло в норму. Мы стали побеждать, у игроков появилась уверенность. Конечно, первая часть сезона сильно повлияла. В самом начале сезона у нас по календарю было шесть выездов подряд, где мы практически все проиграли. Тогда мы теряли игроков из-за удалений, травм. Все складывалось для нас неудачно. Но прошел зимний период, провели хорошие сборы, взяли футболистов, и все нормализовалось. Согласен ли, что если бы не осенний провал, команда боролась бы за выход в ФНЛ? Безусловно, нам же не так уж и много не хватило до 3-4 места. Если бы одержали в первой части еще 3-4 победы, то точно попали бы в стыки. Что касается Дмитрия Парфёнова, то он остётся главным тренером команды. Бюджет остается на уровне прошлого сезона, - цитирует Матюшенко "Спорт День за Днём".



Источник: Спорт день за днем
Позиция: end-article
Стиль: none outline
 
Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня

 

 

Позиция: sidebar-right
Стиль: xhtml outline