Вратарь московского «Спартака» Артем Ребров в фильме «Матч ТВ» «Капитаны» рассказал о своей ответственности в клубе.
"Я ходил третьим вратарем и не грезил, что буду играть основным. Надо было отбросить все мысли и волнения в сторону. Понятно, что это «Спартак», великий клуб, но надо было отрешиться от всего этого и просто делать свою работу. Если ты честно выполняешь свою работу, то у тебя есть шанс.
Капитан на поле должен быть лидером, взять на себя ответственность, принять решение. Вратарь и капитан – немножко разные вещи, потому что ты не можешь взять мяч и пойти забивать и вести всех за собой. С другой стороны, ты можешь отбивать мячи, и команда будет посмотрит на это, пойдет вперед и будет вытаскивать тяжелые игры. Если что-то не так, то понимаю, что моя голова полетит первой», – сказал Ребров.
Источник: МатчТВ
Артем Ребров: "Если что-то не так, то понимаю, что моя голова полетит первой".
- Просмотров: 45
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".