Главный тренер «Локомотива» Игорь Черевченко рассказал о ближайших планах команды.

«Сейчас все ребята находятся в отпуске. Выход из отпуска запланирован на 15 июня. Первый сбор проведем в Москве - с режимом двухразовых тренировок и контрольными матчами. Планируем три такие игры на время сбора в Москве. 10 июля отправляемся в Австрию, там будет два матча. В целом программа подготовки утверждена, уточняются лишь соперники по спаррингам», - рассказал Игорь Черевченко.

Источник: официальный сайт Локомотива
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня