Директор по стратегии развития и специальным проектам РФПЛ Евгений Савин рассказал о стратегии развития лиги до 2020 года.

– В прошлом году мы подготовили стратегию развития до 2020 года, поставили перед собой достаточно амбициозные цели. Сейчас пытаемся реализовать ребрендинг РФПЛ. Работу по этому делу уже начали, но по срокам не хочу говорить "четыре месяца" или, например, "полгода", потому что сроки непонятны. Но, думаю, через год, к сезону-2017/18, мы успеем. Это касается и визуальной составляющей, в том числе логотипа, - цитирует Савина "Р-Спорт".



Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня