Полузащитник ЦСКА и сборной Швеции Понтус Вернблум прокомментировал нулевую ничью со Словенией в товарищеском матче.

– Первый тайм нам не очень удался. В обороне мы хорошо отыграли весь матч, но в нападении надо прибавлять. Каждый старался проявить себя, и порой это вредило игре команды. Однако во втором тайме мы превзошли Словению, - цитирует Вернблума Expressen.



 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня