Полузащитник ЦСКА Сергей Ткачев сообщил, что изменил свое отношение к фастфуду и отметил, что игроки армейцев сами следят за своим весом в межсезонье.
«Тренеры ЦСКА на листочке расписали каждому футболисту упражнения, которые мы должны делать на отдыхе. Команда собирается 20 июня и приступает к тренировкам. Мой обычный вес 81 кг, если чуть прибавлю – придется сбрасывать.
За нами в команде никто не приглядывает, мы профессионалы и сами следим за собой. У нас есть тренер по физподготовке, испанец Паулино Гранеро.
Главное – не попасться ему на глаза в «Макдональдсе»: потом придется в наказание больше бегать, либо он что-то ещё придумает в виде штрафа. Раньше я любил фастфуды, а теперь как-то остыл к ним», — цитируют Ткачева РИА Новости.
Источник: РИА Новости
Сергей Ткачев: "Главное – не попасться Гранеро на глаза в "Макдональдсе".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".