Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил мнение, что нужно доиграть чемпионат страны, и только после этого думать о сборной.

«Сейчас не до чемпионата Европы, сейчас главное – борьба в чемпионате России. Вот закончим чемпионат – будем думать о Евро. Сейчас все мысли о погоне, очень интересная развязка, мы много упустили.

Не всё в наших руках, поэтому будем болеть и переживать за «Краснодар» в ближайшей игре против ЦСКА. Надеюсь, они выиграют, тем более что сейчас набрали форму», – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня