Нападающий «Зенита» Артем Дзюба выразил мнение, что нужно доиграть чемпионат страны, и только после этого думать о сборной.
«Сейчас не до чемпионата Европы, сейчас главное – борьба в чемпионате России. Вот закончим чемпионат – будем думать о Евро. Сейчас все мысли о погоне, очень интересная развязка, мы много упустили.
Не всё в наших руках, поэтому будем болеть и переживать за «Краснодар» в ближайшей игре против ЦСКА. Надеюсь, они выиграют, тем более что сейчас набрали форму», – сказал Дзюба в эфире «Матч ТВ».
Источник: МатчТВ
Артем Дзюба: "Не всё в наших руках, поэтому будем болеть и переживать за "Краснодар".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".