Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал победу в 28-м туре РФПЛ над "Мордовией" (3:0).
— Думаю, мы начали хорошо и контролировали ситуацию на протяжении всех 90 минут. Конечно, важно, что мы смогли забить до перерыва. Когда Халк готовился бить штрафной, у меня было предчувствие, что что-то произойдет. Я рад забить. Но важнее победить и продолжить давление на «Ростов» и ЦСКА.
— Три победы — это хорошо?
— Конечно. Но нам надо продолжать. Впереди ещё два матча, никто не знает, как сложится ситуация, - цитирует бельгийца официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Зенита
Аксель Витсель: "Впереди ещё два матча, никто не знает, как сложится ситуация".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".