Полузащитник "Зенита" Аксель Витсель прокомментировал победу в 28-м туре РФПЛ над "Мордовией" (3:0).

— Думаю, мы начали хорошо и контролировали ситуацию на протяжении всех 90 минут. Конечно, важно, что мы смогли забить до перерыва. Когда Халк готовился бить штрафной, у меня было предчувствие, что что-то произойдет. Я рад забить. Но важнее победить и продолжить давление на «Ростов» и ЦСКА.

— Три победы — это хорошо?
— Конечно. Но нам надо продолжать. Впереди ещё два матча, никто не знает, как сложится ситуация, - цитирует бельгийца официальный сайт клуба.


Источник: официальный сайт Зенита
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня