Вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков после поражения от «Анжи» в матче 28-го тура чемпионата России (1:2) обратился к болельщикам.
— В первую очередь хотел бы поздравить наших болельщиков с 18-летием существования фан-движения «Рубина». Спасибо им за эти долгие годы поддержки. Во-вторых, хотелось бы попросить прощения у болельщиков за такую позорную игру, которую «Рубин» продемонстрировал в этом матче. У меня просто нет слов, чтобы передать те чувства, которые я сейчас испытываю. Извините, пожалуйста, мы постараемся в этих оставшихся двух играх исправить ситуацию и доказать, что мы чего-то стоим, как команда. Спасибо большое, - цитирует Рыжикова официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Сергей Рыжиков извинился перед болельщиками "Рубина".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".