Исполняющий обязанности главного тренера "Мордовии" Марат Мустафин поделился мыслями после поражения от "Зенита" (0:3) в домашнем матче 28-го тура чемпионата России.
– Какие чувства после матча? Двоякие – мы старались, хотели взять три очка, но не получилось. Изначально понимали, что "Зенит" очень много владеет мячом, решили сыграть в три центральных защитника и одного нападающего. В принципе, то, что планировали – перекрыли. Но первый гол со стандарта на последних секундах первого тайма немного надломил команду. После перерыва допустили нарушения в штрафной площади, где нужно играть очень аккуратно. По ходу пытались перестроиться на игру в два нападающих, но, к сожалению, забить не смогли, - сказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".
Марат Мустафин: "Пропущенный гол в конце первого тайма немного надломил команду".
- Просмотров: 24
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".