Исполняющий обязанности главного тренера "Мордовии" Марат Мустафин поделился мыслями после поражения от "Зенита" (0:3) в домашнем матче 28-го тура чемпионата России.

– Какие чувства после матча? Двоякие – мы старались, хотели взять три очка, но не получилось. Изначально понимали, что "Зенит" очень много владеет мячом, решили сыграть в три центральных защитника и одного нападающего. В принципе, то, что планировали – перекрыли. Но первый гол со стандарта на последних секундах первого тайма немного надломил команду. После перерыва допустили нарушения в штрафной площади, где нужно играть очень аккуратно. По ходу пытались перестроиться на игру в два нападающих, но, к сожалению, забить не смогли, - сказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня