Подмосковные "Химки" дома победили тверскую "Волгу" со счетом 4:0 в матче 26-го тура чемпионата Профессиональной футбольной лиги зоны "Запад" и гарантировали себе путевку в чемпионат Футбольной национальной лиги (ФНЛ) следующего сезона.
"Химки" после 24 проведенных матчей занимают первое место в зоне "Запад", имея в активе 62 очка. Подмосковной команде осталось провести 4 игры. У ивановского "Текстильщика" 48 очков (25 игр), на счету "Долгопрудного" 46 баллов (24 матча).
"Химки" обеспечили себе выход в ФНЛ.
- Просмотров: 27
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".