Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после матча 28-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (3:0).

– Мы достаточно создали моментов в первом тайме. Забили, играли очень остро. Но хорошо, что Федя отличился сегодня. И в первом тайме, и во втором. А дальше нам, конечно, было нужно играть более рационально. Все-таки матч с "Рубином" был совсем недавно. Есть микротравмы, вы видели, как Одил Ахмедов получил повреждение. Мы не хотели, чтобы наши футболисты слишком много бегали при таком счёте, - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш Футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня