Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после матча 28-го тура чемпионата России с "Крыльями Советов" (3:0).
– Мы достаточно создали моментов в первом тайме. Забили, играли очень остро. Но хорошо, что Федя отличился сегодня. И в первом тайме, и во втором. А дальше нам, конечно, было нужно играть более рационально. Все-таки матч с "Рубином" был совсем недавно. Есть микротравмы, вы видели, как Одил Ахмедов получил повреждение. Мы не хотели, чтобы наши футболисты слишком много бегали при таком счёте, - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш Футбол".
Олег Кононов: "Мы не хотели, чтобы наши футболисты слишком много бегали при таком счёте".
- Просмотров: 63
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".