Главный тренер «Рубина» Валерий Чалый прокомментировал результат матча 28-го тура российской премьер-лиги с «Анжи» (1:2).
— Что случилось за три дня? В матче с «Краснодаром» и сегодня играли две разные команды.
— Две разные команды, две разные игры. До забитого гола была конструктивная игра. Полтора тайма – худшие за все время, что я здесь работаю. Такой игры еще не видел, вот увидел. Разберем, посмотрим. Надо это пережить спокойно, проанализировать, сделать выводы, жесткие выводы. Осталось две игры. Эти две игры надо играть, и играть не так, как мы играли полтора тайма.
— Очень хочется видеть Ахметова в составе. Почему он не играет?
— Потому что у него травма, он только после травмы.
— Насколько неожиданным для вас был состав «Анжи»? Не было Максимова, например. Возможно, вы оказались не готовы?
— До гола мы имели преимущество. У «Анжи» свои вопросы, у нас свои.
— Одни и те же игроки допускают одни и те же ошибки из матча в матч: Кисляк, Оздоев, Канунников. Почему не следуют выводы?
— У нас нет конкуренции, к сожалению, и эти моменты возникают.
— Ткачук может сыграть на фланге, Билялетдинов. Варианты есть.
— В вас они есть, у меня их пока нет, - цитирует тренера официальный сайт клуба.
Источник: официальный сайт Рубина
Валерий Чалый: "Поражение надо пережить спокойно".
- Просмотров: 19
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".