Защитник "Мордовии" Аслан Дудиев поделился своими соображениями по итогам первого тайма матча 28-го тура РФПЛ с "Зенитом".

- Наверно, гол, пропущенный на последних минутах первого тайма, изменит игру "Мордовии" во втором тайме. "Мордовия" неплохо начала игру. Наши игроки неплохо выглядели в первом тайме, пытались уколоть соперника. Плохо, что пропустили гол в конце, - сказал Дудиев в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня