Полузащитник "Зенита" Маурисио поделился мыслями в перерыве гостевого матча 28-го тура чемпионата России против "Мордовии".

– Первый тайм получился очень трудным. Команда хорошо играла, сейчас надо чуть-чуть отдохнуть, поговорить, что было правильно, а что нет. Во втором тайме нужно играть так же, - сказал Маурисио в эфире телеканала "Наш футбол".


 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня