Болельщики "Локомотив" на матче с "Кубанью" поздравили баннером бывшего главного тренера команды Юрия Семина, которому в среду исполнилось 69 лет. Перед встречей болельщики вывесили баннер, на котором изображение Семина обрамляет надпись "С Днем рождения", передаёт ТАСС.
Семин выступал за "Локомотив" в качестве игрока (78 матчей и 9 мячей в 1975-1977 гг.), а затем стал самым успешным на данный момент главным тренером команды. В 1986-1990 и 1992-2005 гг. специалист по два раза приводил команду к победе в чемпионате (2002, 2004) и Суперкубке России (2003, 2005), четыре раза завоевывал Кубок страны (1996, 1997, 2000, 2001). Четыре раза железнодорожники под руководством специалиста выигрывали серебряные медали чемпионата страны (1995, 1999, 2000, 2001), дважды - бронзовые (1994, 1998).
Источник: ТАСС
Болельщики "Локомотив" поздравили Юрия Сёмина с днём рождения.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".