Бывший председатель правительства РФ, экс-министр внутренних дел Сергей Степашин, до июля 2015 года являвшийся председателем наблюдательного совета футбольного клуба «Динамо» (Москва), прокомментировал отставку Андрея Кобелева с поста главного тренера.

— На сегодняшний день, это очевидно, команда находится в тяжелом положении. Удастся ли команде выправить ситуацию в оставшихся матчах — большой вопрос. Нужно поймать кураж, — заявил Степашин «Известиям». — Что касается отставки Кобелева, когда не выполняются поставленные задачи — тренер уходит. У тренера такая доля. Возможно, Андрею Николаевичу надо было не дожидаться отставки, а принять решение и уйти раньше. Но сегодня я не знаю всю ситуацию в клубе и говорю как болельщик.

Источник: Известия
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня