Бывший председатель правительства РФ, экс-министр внутренних дел Сергей Степашин, до июля 2015 года являвшийся председателем наблюдательного совета футбольного клуба «Динамо» (Москва), прокомментировал отставку Андрея Кобелева с поста главного тренера.
— На сегодняшний день, это очевидно, команда находится в тяжелом положении. Удастся ли команде выправить ситуацию в оставшихся матчах — большой вопрос. Нужно поймать кураж, — заявил Степашин «Известиям». — Что касается отставки Кобелева, когда не выполняются поставленные задачи — тренер уходит. У тренера такая доля. Возможно, Андрею Николаевичу надо было не дожидаться отставки, а принять решение и уйти раньше. Но сегодня я не знаю всю ситуацию в клубе и говорю как болельщик.
Источник: Известия
Сергей Степашин: "Возможно, Кобелеву самому надо было уйти раньше".
- Просмотров: 25
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".