"Урал" в своем Твиттере поздравил тульский "Арсенал" с выходом в Премьер-лигу.

"Поздравляем "Арсенал" с возвращением в РФПЛ! Ждем вас в Екатеринбурге и с удовольствием приедем в гости", – говорится в сообщении Твиттера уральского клуба.

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня