«Локомотив» расстанется с тремя футболистами, передаёт «Матч ТВ». Клуб не будет продлевать истекающие летом соглашения с защитником Яном Дюрицей и полузащитниками Максимом Григорьевым и Александром Шешуковым.

В нынешнем сезоне 34-летний Дюрица провел за «Локомотив» в матчах чемпионата России 12 матчей и забил один гол, 25-летний Григорьев выходил на поле 5 раз, а 33-летний Шешуков ни разу не попадал в заявку.

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня