Нападающий «Зенита» Александр Кержаков, который на правах аренды играет за «Цюрих», рассказал о своем будущем.

«Хотел бы завершить свою карьеру в Санкт-Петербурге. В Швейцарии получаю игровую практику в максимальном объеме. В июне заканчивается контракт с «Зенитом». Конечно, хотелось бы остаться в Питере. Закончить свою карьеру в родной команде. Мое будущее зависит от решения нового главного «Зенита», - цитирует Кержакова «Матч ТВ».

Источник: МатчТВ
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня