Сегодня на заводе пивоваренной компании "Балтика" состоялась варка пива "Самара", на которой присутствовали болельщики и футболисты основного состава "Крыльев Советов", а также главный тренер Франк Веркаутерен и генеральный директор Фонда Поддержки и развития футбола в Самарской области Игорь Поваров. Всех собравшихся ждала подробная и интересная экскурсия по заводу, в процессе которой главный тренер "Крыльев" вместе с болельщиками ознакомились с традиционными технологиями пивоварения и лично проконтролировали все этапы производства пива "Самара" от закладки солода до розлива пива. Впервые футболисты и болельщики почувствовали себя пивоварами: состоялась торжественная закладка солода для новой партии пива "Самара". После этого игроки команды были приглашены на линию розлива, чтобы оставить свои автографы на сходящих с конвейера бутылках пива "Самара" и сделать памятные фото с болельщиками, которые посетили завод.
– Очень рад встрече с нашими болельщиками, да еще и в гостях у пивоваров. Интересно было побывать на заводе и посмотреть, как все устроено, и лично вместе с болельщиками заложить солод для будущего пива. Это новый позитивный опыт, который объединяет нас с болельщиками в одну команду. Живое общение и поддержка болельщиков перед финальной игрой сезона – то что нужной сейчас команде – рассказал официальному сайту самарцев форвард Адис Яхович.
Атмосфера встречи располагала стать одной командой. Футболисты зарядились искренней поддержкой со стороны болельщиков перед финальным матчем сезона с "Анжи". Болельщики получили отличную возможность пообщаться, получить автографы и сделать селфи с игроками любимой команды в преддверии летнего межсезонья.
Источник: официальный сайт Крыльев Советов
Игроки "Крыльев Советов" и болельщики команды поучаствовали в варке пива.
- Просмотров: 32
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".