Главный тренер «Балтики» Хазрет Дышеков, ранее не летавший в Оренбург, не будет руководить командой и в заключительном матче первенства ФНЛ с «Шинником», от исхода которого зависит, сохранят ли калининградцы прописку в турнире.

— Контракт у меня до 31 мая, — сказал Дышеков в интервью Sportbox.ru. — Вынужден был уехать по семейным обстоятельствам.

По данным источника, причина, однако, в другом: Дышеков не сошелся во взглядах со старшим тренером Юрием Копыловым, местным специалистом, который де-факто отвечал за оперативное управление командой в ходе матчей.

Источник: Sportbox.ru
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня