Известный российский тренер Сергей Юран поделился своим мнением по поводу московского «Динамо».

- «Динамо» находится на 14-м месте, и с высокой вероятностью попадёт в стыковые матчи. Насколько неожиданный результат?

- А что тут неожиданного? Это было предсказуемо, и Кобелеву было тяжело работать в ситуации, когда вначале был один бюджет, и, к примеру, приглашали Вальбуэна. А потом многие ушли, и, вдобавок клубу нужно расплачиваться с долгами.

Думаю, что увольнение Кобелева было ошибкой: если бы его оставили до конца сезона, команда, возможно, бы не попала в эту ситуацию.

В чем неожиданность? В команде играет молодёжь, которую Кобелев подпускал из дубля. Лично для меня в такой ситуации борьба «Динамо» за выживание неожиданным не является, - цитирует Юрана Rusfootball.info.

Источник: Rusfootball.info
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня