Перед заключительным туром чемпионата страны футболисты «Терека» - Олег Иванов, Игорь Лебеденко и Евгений Городов побывали в гостях в одной из общеобразовательных школ Грозного. На спортивной площадке школы игроки «Терека» поиграли с детьми футбол, ответили на вопросы, провели автограф- и фотосессию.

А вратарю Евгению Городову, проигравшему дуэль школьникам в пробитии пенальти, пришлось отжиматься под радостные возгласы ребятишек. Получившие массу впечатлений дети пригласили футболистов снова в гости в следующем сезоне, который начнётся уже этим летом, информирует официальный сайт грозненцев.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня