Перед заключительным туром чемпионата страны футболисты «Терека» - Олег Иванов, Игорь Лебеденко и Евгений Городов побывали в гостях в одной из общеобразовательных школ Грозного. На спортивной площадке школы игроки «Терека» поиграли с детьми футбол, ответили на вопросы, провели автограф- и фотосессию.
А вратарю Евгению Городову, проигравшему дуэль школьникам в пробитии пенальти, пришлось отжиматься под радостные возгласы ребятишек. Получившие массу впечатлений дети пригласили футболистов снова в гости в следующем сезоне, который начнётся уже этим летом, информирует официальный сайт грозненцев.
Источник: официальный сайт Терека
Перед последним туром РФПЛ игроки "Терека" посетили школу.
- Просмотров: 26
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".