Грозненский «Терек» выйдет из отпуска 16 июня. В этот день команда соберётся на первый летний сбор в Австрии. Он продлится до 28 июня. Планируется провести два контрольных матча.

Вторые сборы «Терека» также состоятся в Австрии с 1 по 12 июля. Заключительный третий зарубежный сбор грозненцев намечен с 16 по 23 июля на территории Италии, информирует официальный сайт команды.

Источник: официальный сайт Терека
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня