Московское "Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в Футбольной национальной лиге для владельцев абонементов на прошлый сезон, сообщил руководитель пресс-службы клуба Илья Кузенкин.
"Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в ФНЛ для владельцев абонементов на прошлый сезон. Болельщики смогут получить бесплатные абонементы на новый сезон при предъявлении старых", - сообщил Кузенкин в интервью ТАСС.
Источник: ТАСС
Московское "Динамо" сделает бесплатным вход на стадион в матчах ФНЛ для владельцев абонементов минувшего сезона.
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".