Московское "Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в Футбольной национальной лиге для владельцев абонементов на прошлый сезон, сообщил руководитель пресс-службы клуба Илья Кузенкин.

"Динамо" сделает бесплатным вход на домашние матчи клуба в ФНЛ для владельцев абонементов на прошлый сезон. Болельщики смогут получить бесплатные абонементы на новый сезон при предъявлении старых", - сообщил Кузенкин в интервью ТАСС.

Источник: ТАСС
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня