Полузащитники "Амкара" Фегор Огуде и Сергей Баланович могут продолжить выступления за пермский клуб в следующем сезоне.
– Уже сделаны предложения о продлении контракта Огуде и Балановичу, у них новые соглашения на руках. Что касается Прудникова, то он один из сильнейших нападающих в нашей команде, с ним мы тоже ведем диалог, но на сегодняшний день сказать о том, что все эти игроки останутся, мы пока не можем. По Курзеневу мы думаем об аренде, к нам обратился клуб первого дивизиона, и мы бы хотели, чтобы он продолжил карьеру там, так как ему нужна игровая практика, нужно почувствовать, что такое быть в основном составе, - приводит слова исполнительного директора пермяков Дениса Маслова агентство "Р-Спорт".
Источник: Р-Спорт
Фегор Огуде и Сергей Баланович могут остаться в "Амкаре".
- Просмотров: 23
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".