Полузащитники "Амкара" Фегор Огуде и Сергей Баланович могут продолжить выступления за пермский клуб в следующем сезоне.

– Уже сделаны предложения о продлении контракта Огуде и Балановичу, у них новые соглашения на руках. Что касается Прудникова, то он один из сильнейших нападающих в нашей команде, с ним мы тоже ведем диалог, но на сегодняшний день сказать о том, что все эти игроки останутся, мы пока не можем. По Курзеневу мы думаем об аренде, к нам обратился клуб первого дивизиона, и мы бы хотели, чтобы он продолжил карьеру там, так как ему нужна игровая практика, нужно почувствовать, что такое быть в основном составе, - приводит слова исполнительного директора пермяков Дениса Маслова агентство "Р-Спорт".

Источник: Р-Спорт
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня