Футбольный клуб "Газовик" официально переименован в "Оренбург". Об этом сообщает официальная пресс-служба команды.

"Газовик" 3 мая гарантировал себе путевку в Российскую футбольную Премьер-лигу (РФПЛ), победив саратовский "Сокол" со счетом 2:0 в гостевом матче 34-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Таким образом, клуб из Оренбурга впервые сыграет в элитном дивизионе отечественного чемпионата.

Источник: официальный сайт Газовика
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня