Защитник «Кубани» Георгий Зотов поделился впечатлениями от первого переходного матча с «Томью» (1:0).
«У нас было всего два дня на восстановление. Конечно, этого маловато. Как смогли, подготовились. Сейчас у нас будет ещё немного времени перед ответной игрой. Я думаю, что восстановимся и нормально отыграем в Томске. Конечно, чуть давит тот факт, что мы, команда РФПЛ, играем против команды из первой лиги. Как ни крути, мотивация у команды ФНЛ выше, нам тяжелее от этого морально. Важно было забить быстрый гол, что мы и сделали. Я не считаю, что нам повезло. Просто немного инициативу отдали после гола. Это заслуженная победа. Думаю, в Томске будет примерно такая же игра и мы победим», — цитирует Зотова Rusfootball.
Источник: Rusfootball.info
Георгий Зотов: "Думаю, в Томске будет примерно такая же игра и мы победим".
- Просмотров: 31
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".