Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов рассказал о положении дел вокруг полузащитника команды Александра Зинченко.
«Ещё раз повторю, мне хочется, чтобы такой футболист как Зинченко остался в «Уфе». Он прогрессирует очень серьёзно. Но по нему есть определённые предложения и надо выбирать всё-таки, чтобы дальше расти как футболисту, а клуб зарабатывал. У нас с «Шахтёром» по Зинченко должно состояться судебное разбирательство по поводу компенсации. Мы в своё время одну стоимость компенсации предлагали, но «Шахтёр» на это не согласился, и даже не ответил. Здесь идёт обычный судебный спор, что решит судебная инстанция, то и будет. Но никаких вариантов возврата Зинченко обратно нет. «Уфа» реально понимает, если мы разговариваем с топ-клубами по Зинченко, то это, естественно, вопрос денег», - цитирует Газизова «Спорт FM».
Источник: Спорт FM
Шамиль Газизов: "Мне хочется, чтобы Зинченко остался в "Уфе".
- Просмотров: 41
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".