Полузащитник «Лиона» Матьё Вальбуэна, ранее выступавший за московское «Динамо», выразил сожаление в связи с вылетом «бело-голубых» из РФПЛ в ФНЛ.

«Узнал, что мой бывший клуб вылетел из элитного дивизиона, и это очень меня расстроило. Желаю «Динамо» всего самого хорошего в следующем сезоне, буду переживать за клуб», — написал француз в комментариях к одной из записей о вылете «Динамо» в социальной сети «Инстаграм».

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня