Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков сказал, что у него есть надежды на то, что клуб из Санкт-Петербурга победит во всех оставшихся матчах чемпионата.
«Искренне в это верю. После победы в Кубке России у всех зенитовцев эмоциональный подъем ощущается. Перед нами стоит задача сделать в нынешнем сезоне дубль. К сожалению, не все зависит от нас. Необходимо еще надеяться на осечки конкурентов. Однако все, что зависит от нас, сделаем. Все прекрасно понимают: в оставшихся четырех матчах нужно брать 12 очков», — приводит слова футболиста «Спорт уик-энд».
Источник: Спорт уик-энд
Михаил Кержаков: "После победы в Кубке России у "Зенита" ощущается эмоциональный подъем.
- Просмотров: 29
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".