Вратарь «Зенита» Михаил Кержаков сказал, что у него есть надежды на то, что клуб из Санкт-Петербурга победит во всех оставшихся матчах чемпионата.

«Искренне в это верю. После победы в Кубке России у всех зенитовцев эмоциональный подъем ощущается. Перед нами стоит задача сделать в нынешнем сезоне дубль. К сожалению, не все зависит от нас. Необходимо еще надеяться на осечки конкурентов. Однако все, что зависит от нас, сделаем. Все прекрасно понимают: в оставшихся четырех матчах нужно брать 12 очков», — приводит слова футболиста «Спорт уик-энд».

Источник: Спорт уик-энд
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня