Глава департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов прокомментировал ситуацию с внезапным допинг-контролем по окончании матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо" – "Ростов" (1:3).
– Почему "Ростов" и почему именно 11 человек? Наверное, потому, что ростовчане являются потенциальными участниками еврокубков. Все ли в порядке, нет ли нареканий со стороны сотрудников ФИФА? Насколько я информирован, нареканий нет. Российская сторона оказывает содействие. Все ответственно подходят к делу, - цитирует Куликова "СЭ".
Источник: Спорт-Экспресс
Сергей Куликов: "Все ответственно подходят к делу с допинг-контролем "Ростова".
- Просмотров: 30
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".