Глава департамента РФС по проведению соревнований Сергей Куликов прокомментировал ситуацию с внезапным допинг-контролем по окончании матча 28-го тура премьер-лиги "Динамо" – "Ростов" (1:3).

– Почему "Ростов" и почему именно 11 человек? Наверное, потому, что ростовчане являются потенциальными участниками еврокубков. Все ли в порядке, нет ли нареканий со стороны сотрудников ФИФА? Насколько я информирован, нареканий нет. Российская сторона оказывает содействие. Все ответственно подходят к делу, - цитирует Куликова "СЭ".

Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня