И.о. главного тренера "Динамо" Сергей Чикишев прокомментировал домашний матч 28-го тура РФПЛ с "Ростовом" (1:3).

- Первые пару минут были для нас неудачные, но потом ребята собрались. К сожалению, не получилось выступить также хорошо во втором тайме. Он у нас не получился. Надежда умирает последней. Разберем эту игру. Спокойно поговорим. Может, что-то поменяю в составе, но особого выбора нет, - сказал тренер в эфире телеканала "Наш футбол".

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня