Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев прокомментировал гостевую победу со счётом 3:1 над «Динамо» в матче 28-го тура РФПЛ.
«Беспокоит то, что начали плохо. С какой-то неуверенностью, грузом ответственности, поэтому «Динамо» имело преимущество в начале. Слава богу, что ребята пришли в себя. Мы предполагали это и говорили ребятам, что «Динамо» будет так действовать. К сожалению, проиграли всё в первые 20 минут, но потом, вроде как, собрались. Важно с психологической точки зрения, что выиграли два матча подряд. Благодарен ребятам за самоотдачу на тренировках и в играх», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».
Курбан Бердыев: "Беспокоит то, что плохо начали матч против "Динамо".
- Просмотров: 20
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в среду,
24 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".