Защитник "Спартака" Илья Кутепов прокомментировал победу над "Уралом" (1:0) в матче 28-го тура чемпионата России.

– Безусловно, рады третьему "сухому" матчу подряд. Но хотелось бы, чтобы больше забивали в ворота соперника. Нужно сделать скидку на то, что поле было не в идеальном состоянии. Пришлось больше играть в силовой футбол. Рады победе, набранным трём очкам. Очень хотим выиграть оставшиеся два матча, будем настраиваться только на победу, - цитирует Кутепова "Спорт-Экспресс".


Источник: Спорт-Экспресс
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

24 июня